Новинки 2022 года!

Новинки 2022 года!

Автор: Zippo.org.ua Дата: 14.01.2022 Просмотров: 155 Комментарии: 0

Не можем уже так долго молчать...

Начало года для нашей команды- время предвкушения! Ждём новый каталог текущего года, где всегда много новинок. И это касается не только дизайна, но и базовых цветов, новые техники нанесения. Техники в Zippo- это всегда захватывающие зрелище: будь это глянец или матовое покрытие, гравировка всех возможных видов, напыление, инкрустация камнями Swarovski.. Понятное дело, прогресс идёт вперёд, оборудование модернизируется, но. Но как Zippo Manufacturing Company сочетает техники на зажигалках. 

Collectible of the Year!

Это отдельный вид искусства! Всегда самая ожидаемая, красивая. Как раз на данной зажигалке компания представляет все самые передовые техники. Этот год нам запомнится 90 летием компании. Мы зажигалку уже видели в электронном варианте. Конечно же, заказали. Поверьте. Нам получится вас удивить. Armor, лимитированный тираж, глубокая гравировка, High Polish. Дальше оставим место для фантазий.

Что уже говорить о Harley-Davidson ( Харлей- Дэвидсон). Кстати, который тоже ежегодно выпускает свой каталог. И конечно же некоторые модели будут представлены и в Украине. 

Я знаю, что заинтриговали. Немного терпения и будет пушка!

Комментарии

Написать комментарий